С правилами ознакомлен(а) Авторизация
Авторизация нужна для сохраниения Вашего "Избранного".
Войти через:

Наразі наша компанія працює дистанційно. Чекаємо на Ваші запитання та замовлення! ПЕРЕМОГА буде за нами. Слава Україні!

Проект бани: почему важно довериться профессионалам
11 июня 2013

Проект бани

Настоящие ценители знают, чтобы получить удовольствие от бани, нужно учесть массу нюансов. Поэтому, если вы задумали построить баньку, то лучше доверить это специалистам. И начать нужно с грамотного проекта. Только на первый взгляд кажется, что баня – это просто. Ведь проекты бань включает в себя систему вентиляции, канализации, водоснабжения и пр.

  • Важные мелочи

Разработчики правильно организуют внутренние помещения: парную, комнату для мытья и предбанник. Причем, определят оптимальные размеры постройки, учитывая сколько человек будут одновременно пользоваться баней. Например, для 3-4 человек оптимальный размер парной должен быть 4-6 м2.
Учтут специалисты необходимые технические параметры и соблюдение температурного режима в помещениях. Это важно, если вас интересует полноценная баня, не рассадник хворей. Например, вы знаете, что оптимальная температура в парной должна быть 50-60oС, в комнате для мытья (душевой) - около 40oС, а в раздевалке - не ниже 21-22oС? А для специалиста это прописная истина.

Кроме того, всегда можно будет предусмотреть возможность для расширения: дополнительно оборудовать комнату отдыха с удобными широкими скамьями, бильярдную, спортзал или, даже, пристроить гостевую комнату.

  • Проектная документация по проекту бани: делаем правильно

Правильно выбранный проект бани и профессионально выполненная проектная документация - это не только надежность и ваш комфорт, но еще и экономия при строительстве.

- Наличие проектной документации позволит вам максимально точно определить сроки и затраты на строительство и контролировать их на всем протяжении работ.

- Пользуясь спецификацией, вы закупите только те материалы, которые действительно необходимы для строительства бани.

- Проект позволяет избежать ошибок при строительстве объекта и, соответственно, не тратиться на их устранение.

- Если строители допустили ошибки или отклонения от проекта, то документация у вас на руках дает вам право предъявить им претензии.

Наша компания предлагает готовые, уже проверенные временем, проекты бань и саун. Даже если вы не найдете в наших каталогах именно тот проект, который подойдет вам полностью, наши квалифицированные специалисты готовы внести изменения в типовый проект в соответствии с вашими пожеланиями.

Категории
© 2010-2021 Dom4M. Все права защищены
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply